Listados Campaña Deportiva 2022/23

Tras el periodo de inscripción en las distintas actividades de la Campaña deportiva 2022/23 se realizó el sorteo del número a partir del cual se realizarían los listados definitivos en cada una de ellas.

Las personas que no estén admitidas en la actividad en la que se inscribieron quedarán en reserva y pueden inscribirse el jueves 6 y viernes 7 de octubre en el Ayuntamiento en las actividades en las que todavía hay plazas disponibles: Cross training lunes y miércoles de 21 a 22 h., Pádel adultos martes y miércoles de 20 a 21 h. y martes y jueves de 11 a 12 h., Pádel infantil martes y jueves de 16:30 a 17:15 h., Pilates martes y jueves de 17:15 a 18 h., Spinning lunes y miércoles de 18 a 18:50 h., lunes y jueves de 21 a 21:50 h. y martes y jueves de 12 a 13 h., Yoga miércoles de 9:15 a 10:15 h. y miércoles de 10:15 a 11:15 h.

Para ver el sorteo del número desde el cual se inician las listas en las que hay más inscripciones que plazas pincha aquí.

Estos son los listados de las distintas actividades :

CROSSTRAINING

LUNES Y MIÉRCOLES DE 20 A 21 H.

  • RAÚL GARCÍA MOÑUX
  • TANIA FERNÁNDEZ MENDOZA
  • ÁLVARO ESTEBNA GARCÍA
  • MARTA HIDALGO LACALLE
  • ABEL PASCUAL SORIANO
  • LORENA CABEZA MACHÍN
  • RIABII BENZOUITIA
  • DAVID BLANCO TARANCÓN
  • ADRIÁN MUÑOZ ARCHILLA
  • AINHOA LAS HERAS MUNDUATE
  • VERÓNICA BARRENA
  • CARLOS BLANCO BERNA
  • AIMAR LÓPEZ ABADIANO
  • ALBERTO TABERNERO ANTÓN
  • ESTEFANÍA MALDONADO ESPINO
  • RAQUEL GARCÍA GORRAIZ
  • EDUARDO MARINA ESTEPA
  • ALBA NUÑEZ CABETAS
  • OSCAR GARIJO ABAD
  • MANUEL PADILLA PAJUELO

PÁDEL ADULTOS

LUNES Y MIÉRCOLES DE 19 A 20 H.

  • IZÁN BARRENA MORALES
  • ALFONSO FERNÁNDEZ GRANDO
  • ANA MARÍA JIMENEZ ANDRÉS
  • DANIEL MARTÍN SEDANO
  • BEGOÑA MARTÍN MARTINEZ
  • MARI CRUZ MARTINEZ MARTINEZ

LUNES Y MIÉRCOLES DE 20 A 21 H.

  • CRISTINA MOÑUX GARCÍA
  • MARTA JIMENEZ HERNANDO
  • TANIA JIMENEZ HERNANDO
  • CRISTINA MÉNDEZ ESTEVEZ
  • NATALIA ARROBA VAQUERIZO
  • BEATRIZ MUÑOZ RUIZ

MARTES Y JUEVES DE 18 A 19 H.

  • DAVID BLANCO TARANCÓN
  • ADRIÁN MUÑOZ ARCHILLA
  • ESPERANZA VICENTE BENITO
  • CRISTINA ROMERO PALOMAR
  • MARIA HERNÁNDEZ MORENO
  • ANTONIO GONZALO LÓPEZ

MARTES Y JUEVES DE 19 A 20 H.

  • MARIA PILAR BENITO HERNÁNDEZ
  • YOLANDA FERNÁNDEZ SALVACHUA
  • JOSE MANUEL CHOREN GÓMEZ
  • JORGE CHOREN LONGO
  • MERCEDES LONGO YODEGO
  • SANTIAGO TARANCÓN MORAN

PÁDEL INFANTIL

MARTES Y JUEVES DE 17:15 A 18:15 H.

  • CECILIA HERNÁNDEZ SIMAL
  • MIREIA CALMENTOS GARCÍA
  • SOFIA GONZALO LÓPEZ
  • NOEMI BRANZAS
  • HUGO GARCÍA LLORENTE
  • ADRIÁN MIGUEL REDONDO
  • MARCOS MUÑOZ BLAZQUEZ
  • ADRIÁN JIMENEZ SIMAL

LUNES Y MIÉRCOLES DE 18 A 18:50 H.

  • CANDELA RAMOS GARCÍA
  • IZIAR GAÑAN JODAR
  • MARIO ROMERO MARTÍN
  • LUCAS CANAL PASCUAL
  • JAIME GAMARRA BENITO
  • IRENE RODRIGUEZ NAVALPOTRO
  • MARTINA BLASCO SANCHEZ
  • ERIC RIOS HERNÁNDEZ

PILATES

LUNES Y MIÉRCOLES DE 18:05 A 18:50 H.

  • MARIA PILAR GONZALO DÍAZ
  • PAQUI ROMERO NAFRÍA
  • MARIA PILAR CIRIA GÓMEZ
  • FRANCISCA GÓMEZ SANTOS
  • ENCARNACIÓN ESCRIBANO RODRIGUEZ
  • MARIA CONCEPCIÓN PÉREZ TABERNERO
  • NATALIA GARCÍA CHAMARRO
  • ANA CHAMARRO MARTÍNEZ
  • MARI CARMEN CABETAS PEÑA
  • CARMEN RAMOS VIVARACHO
  • MIRIAM EGEA ALCARAZ
  • VICKY OVIEDO RUIZ
  • ISIDORA JIMENEZ ANGULO
  • LUZ DIVINA SANTA BARBARA DE MATEO
  • EVA SIERRA ROMERO
  • DIONI GOLBANO DELGADO
  • ESPERANZA GALLEGO GARCÍA
  • MARIA ISABEL ALMERIA MARCOS
  • MARTA GARIJO ABAD
  • MARIUXI ARTEAGA JUAREZ
  • MARIA JESÚS GARCÍA ALMERIA
  • MARIA JESÚS HERNÁNDEZ GAÑÁN
  • ANA LÓPEZ ORTEGA
  • ESTIBALIZ GAMARRA GALLEGO
  • CARMEN PACHECO ÁLVAREZ

MARTES Y JUEVES DE 20 A 20:50 H.

  • MONICA VIOLETA SAN PERE JEREZ
  • MARIA ISABEL SORIA REGAÑO
  • MARIA VICTORIA CID MARTINEZ
  • MARIA ANGELES MARINA GARCÍA
  • ROSA CALAVIA CALAVIA
  • CARLOS MACHÍN TEJEDOR
  • ÚRSULA SANZ PASCUAL
  • MARIA ANGELES MATEO ANDRÉS
  • MARIA ANGELES RODRIGUEZ ALMARZA
  • MARIA AURORA RODRIGUEZ ALMARZA
  • MARI CARMEN AGUADO GIL
  • MERCEDES GAMARRA BLANCO
  • MARIA MILAGROS ANTÓN ALONSO
  • MONTSE LAFUENTE ROMERO
  • MARIA ESPERANZA TIERNO VELA
  • ANDRÉS GARCÍA PÉREZ
  • FELIPE LLORENTE SANTORUN
  • JESÚS LÁZARO BERLANGA
  • MARIA LUISA RAMOS VIVARACHO
  • AZUCENA CHAMARRO MARTÍNEZ
  • CARMELO GALLEGO MARTÍNEZ
  • ANA VICTORIA TELLO NAFRÍA
  • MARIA LUISA JUANES LÓPEZ
  • CRISTINA ALONSO OTAL
  • CARMELO GARCÍA PÉREZ

SPINNING

LUNES Y MIERCOLES DE 20 A 20:50 H.

  • MARIA ROMERO MONGE
  • MARIA TERESA RUIZ ALGAR
  • JESÚS HIDALGO DE FRANCISCO
  • CARMEN GONZÁLEZ CALVO
  • RAQUEL GARCÍA ANDRÉS
  • JESUS DANIEL PASCUAL ROMERO
  • JORGE MORENO CIRIA
  • MARIA MURILLO
  • MARIA TERESA GÓMEZ SORIANO
  • SILVIA LÓPEZ BARTOLOME
  • CLARA RAMOS CONDE
  • ÁLVARO LEAL NEGREDO

MARTES Y JUEVES DE 20 A 20:50 H.

  • MARIA TERESA GÓMEZ SORIANO
  • ANA MARIA GARCÍA CARRAMIÑANA
  • NOELIA ORMAZABAL MUÑOZ
  • CELIA CALVO RUPEREZ
  • MARIA ALMUDENA MARTÍNEZ BRUNO
  • VIRGINA MACHÍN BRAVO
  • MARI CARMEN NAFRIA SANCHEZ
  • CLARA MORENO MUÑOZ
  • NATALIA PASCUAL MARTÍNEZ
  • BEGOÑA POLO MILLA
  • ARACELI POLO MILLA
  • ROMEL REYES GONZÁLEZ

TRX

LUNES Y MIERCOLES DE 18 A 18:50 H.

  • OSCAR NIETO ROMERO
  • AINHOA LAS HERAS MUNDUATE
  • JOSE LUIS NAVARRO GAMARRA
  • MARIA DEL MAR JORQUERA LÓPEZ
  • ALFONSO FERNÁNDEZ GRANDA
  • ESTEFANÍA MALDONADO ESPINO
  • NOELIA ORMAZABAL MUÑOZ
  • DIEGO MATEO PÉREZ
  • ELENA FAU RUEDA
  • ANA MONTES FAU
  • JAIME GÓMEZ JIMENEZ
  • JUAN ROMERO GÓMEZ
  • ALBERTO BARTOLOME TELLO
  • MARIA JESÚS HERNÁNDEZ ANDRÉS
  • LUIS MANUEL RÍOS PÉREZ
  • DAVID BUENO AGUILAR

MARTES Y JUEVES DE 19 A 19:50 H.

  • LORENA CABEZA MACHÍN
  • ELENA NAVARRO ESTEBAN
  • BLANCA SANCHO MOÑUX
  • HECTOR ROMERA ARROYO
  • EVA DA COSTA MOÑUX
  • SONIA MORON POLO
  • INDIRA CALVO AYUSO
  • ÁNGELA CALVO AYUSO
  • SANDRA CALVO AYUSO
  • ISABEL LAFUENTE LEAL
  • MERCEDES LONGO YODEGO
  • JOSE MANUEL CHOREN GÓMEZ
  • CLARA RAMOS CONDE
  • VIRGINIA MACHIN BRAVO
  • SILVIA MUÑOZ CASADO
  • JUAN UTRILLA ORTEGA

YOGA

LUNES Y MIERCOLES DE 19 A 20 H.

  • SARA ARANCÓN BRAVO
  • MERCEDES GAMARRA BLANCO
  • INÉS CHAMARRO JIMENEZ
  • CLARA CHAMARRO JIMENEZ
  • NATALIA GARCÍA CHAMARRO
  • ANA CHAMARRO MARTINEZ
  • VALENTIN VASII DUMITRIG
  • FELIPE LLORENTE SANTORUN
  • JENNIFER GAMARRA CACHO
  • VICKY OVIEDO RUIZ
  • NATALIA GARCIA CACHO
  • MIRIAN EJEA ALCARAZ
  • CRISTINA GARIJO DE BLAS
  • ANA GISLENA HIDALGO CID
  • ISABEL LAFUENTE LEAL
  • MARTA MAQUEDA HERNÁNDEZ
  • GLORIA AGUILAR CUEVAS
  • NATALIA GIL MARCOS
  • ELENA FAU RUEDA
  • MARIA ROSARIO REDONDO REDONDO
  • ALVARO LEAL NEGREDO
  • JESSICA ESTEBAN CAVA
  • PAULA VEGA GARCÍA
  • GEMA ORTEGA HERNÁNDEZ
  • SUSANA SIMAL LÓPEZ

Comparte:

Más Noticias

Almazán, 27 de noviembre

Almazán
-1°
Parcialmente nublado
08:1217:42 CET
Sensación: -1°C
Viento: 2km/h 270°
Humedad: 100%
Presión: 1027.43mbar
Índice UV: 0
LunMarMié
8/1°C
9/-1°C
10/1°C

Te escuchamos

Buzón de
Sugerencias

El Alcalde y el equipo de gobierno municipal quieren escuchar a la ciudadanía con la finalidad de mejorar la gestión de la Villa.

Rellene los espacios con sus datos y explique en su casilla su propuesta, sugerencia, petición o queja.